Задать вопрос > Посоветуйте мне
Скажите где и как честно заработать себе на коттедж, иномарку и обучение детей?
<< < (71/75) > >>
Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna:

--- Цитата: andrey2 от 17.08.2010, 13:47:45 ---Вы не правильно поняли, БОМЖУ очень, очень, очень нужно жильё, деньги, еда, водка , одежда и .т.д.
именно поэтому у него этого и нет.

Тот кто поймёт значение высказанной фразы, тот будет БОГАТЫМ человеком, в смысле от Бога получающий всё необходимое(лишнего не будет), и не прилагая больших усилий

На самом деле не так всё сложно, всему этому учат и в школе и в жизни и сама жизнь т.е. обстоятельства и результаты жизненные, но как говорится алфавит учат все, но один читает с трудом, а другой стихи пишет.

Ответ № 349 не много открывает суть

--- Конец цитаты ---
Надеюсь Вы искренне заблуждаетесь. Маргиналы как раз и характерны тем, что не прилагают больших усилий, а пошли по пути отказа от принятого в обществе стандартного уровня. Они отказались от стремления улучшать свой быт, заботиться о семье. Им нужен минимум который они получают почти даром не сильно напрягаясь, что вы всем и советуете. Жильё им нужно плохое, но даром, еда объедки но даром, одежда даром, водка за собранные пивные банки. почти даром. То есть они понизили собственные требования к качеству жизни и отказались от всяких перспектив, как раз то к чему Вы и призываете. А автора темы интересует принятое в обществе качество жизни, и перспективы создания семьи и условий для развития своих детей. Автор спрашивает можно ли получить приличные условия честным путем. Я отвечаю что нет. Вы предлагаете отказаться от общественных норм качества жизни и не прилагать усилий к росту своего благосостояния и сохранению того что есть. То есть приглашаете к асоциальному (читай аморальному) поведению. Эта позиция приведет к еще более глубокому падению нравственности, социальному расслоению общества и в конце концов приведет к гибели Русский народ. Браво!
Алексей Петрович Иванов:
Где заработать на все это? Нигде!
Человек, который задает такой вопрос, заработать не сможет. Пусть довольствуется тем, что имеет.
-Андрей-:

--- Цитата: Che от 17.08.2010, 14:14:19 ---Надеюсь Вы искренне заблуждаетесь. Маргиналы как раз и характерны тем, что не прилагают больших усилий, а пошли по пути отказа от принятого в обществе стандартного уровня. Они отказались от стремления улучшать свой быт, заботиться о семье. Им нужен минимум который они получают почти даром не сильно напрягаясь, что вы всем и советуете. Жильё им нужно плохое, но даром, еда объедки но даром, одежда даром, водка за собранные пивные банки. почти даром. То есть они понизили собственные требования к качеству жизни и отказались от всяких перспектив, как раз то к чему Вы и призываете. А автора темы интересует принятое в обществе качество жизни, и перспективы создания семьи и условий для развития своих детей. Автор спрашивает можно ли получить приличные условия честным путем. Я отвечаю что нет. Вы предлагаете отказаться от общественных норм качества жизни и не прилагать усилий к росту своего благосостояния и сохранению того что есть. То есть приглашаете к асоциальному (читай аморальному) поведению. Эта позиция приведет к еще более глубокому падению нравственности, социальному расслоению общества и в конце концов приведет к гибели Русский народ. Браво!

--- Конец цитаты ---
Заблуждается тот кто не понимает как ЭТО сделать, я речь виду о наивысшем качестве жизни, о полном здоровье и полном достатке во всём, без избытка.
Дам подсказку, вдруг разумный  и достойный слушатель и собеседник найдётся.
Работает это по принципу солнца, оно светит, отдает, а его активность увеличивается, а чёрная дыра, потребляет и ей всё мало.
Как господь Бог(Свет миру) отдаёт, прощает, а Его не убывает.
Задачка из быта: если в супермаркет с сформированным складом и забитым ассортиментом товара необходимо завести водку(или другой товар), а склад забит под завязку, какое событие должно произойти, что бы завести новый товар?
Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna:

--- Цитата: Алексей Петрович Иванов от 17.08.2010, 14:38:29 ---Где заработать на все это? Нигде!
Человек, который задает такой вопрос, заработать не сможет. Пусть довольствуется тем, что имеет.

--- Конец цитаты ---
Зачем Вы так, Алексей Петрович :D Вы исключили ключевое слово "честно". Нечестных и условно честных способов заработка уже в этом обсуждении приведено очень много. Можно избрать откровенно нечестные способы и все получится. а при серьезном размахе можно даже не опасаться ответственности. А вот честно заработать действительно почти невозможно.

--- Цитата: Andrey2 --- Заблуждается тот кто не понимает как ЭТО сделать, я речь виду о наивысшем качестве жизни, о полном здоровье и полном достатке во всём, без избытка.
Дам подсказку, вдруг разумный  и достойный слушатель и собеседник найдётся.
--- Конец цитаты ---
Я, как неразумный и недостойный слушатель и собеседник могу только сожалеть, что никогда не верил во всякую там мистическую чушь и следовательно едва ли смогу продолжить диалог о наивысшем качестве жизни маргиналов и благотворительной раздаче водки в супермаркетах с целью завоза новых партий этого продукта.
-Андрей-:

--- Цитата: Che от 17.08.2010, 18:42:54 ---Я, как неразумный и недостойный слушатель и собеседник могу только сожалеть, что никогда не верил во всякую там мистическую чушь и следовательно едва ли смогу продолжить диалог о наивысшем качестве жизни маргиналов и благотворительной раздаче водки в супермаркетах с целью завоза новых партий этого продукта.
--- Конец цитаты ---
Почему Вы так о себе нелестно отзываетесь, очень приятно, что простые  вещи понятны, и вывод следующий, что бы получить - надо отдать . Да всё понятно но в практике человека механизм, почему  то не может воплотить.

Вы часто употребляете слово "маргинал", к чему, кого считаете маргиналов?
Маргина&#769;л, маргина&#769;льный челове&#769;к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т.д.
Маргинальная группа людей — группа, отвергающая определённые ценности и традиции той культуры, в которой эта группа находится, и утверждающая свою собственную систему норм и ценностей.

Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии